8-800-200-69-10
Карта реализованных проектов
Перейти к списку всех проектов
загрузка карты...
КОНСУЛЬТАЦИЯ
онлайн

Компания ЭКОС приняла участие в V юбилейной международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2014, г. Екатеринбург

  RSS  Подписка
22 июля 2014

Главная промышленная выставка России собрала около 600 компаний из 70 стран мира, за 4 дня работы участники Иннопром-2014 заключили 19 крупных контрактов на общую сумму в шесть миллиардов рублей. В рамках деловой программы прошло более 100 конференций и презентаций. Ключевым мероприятием стало пленарное заседание «Промышленность в поисках Интеллекта: глобальные тренды и специфика России» с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.


Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2014

На нашем стенде все желающие смогли ознакомиться с инновационной разработкой Компании ЭКОС, станцией Мегаполис® с нулевой эмиссией, строительство которой мы завершили в июле этого года. Особенный интерес станция вызвала у участников 2-ой, Международной конференции «Технологии для городов», которая проводилась в рамках выставки. Участники мероприятия смогли по достоинству оценить преимущества реализованного нами проекта. Так же посетители выставки узнали и о других продуктах Компании ЭКОС: блочно-модульных станциях серии ЁРШ®, станциях ВОС и ЛОС®, продукции из стеклопластика.


Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2014

В 2014 году выставочная экспозиция ИННОПРОМа вышла на качественно новый уровень — на стендах было представлено рекордное количество натуральных экспонатов, а ряд мировых и российских премьер позволил с уверенность говорить о положительных тенденциях в производственных процессах России.