8-800-200-69-10
Карта реализованных проектов
Перейти к списку всех проектов
загрузка карты...
КОНСУЛЬТАЦИЯ
онлайн

Спешим поделиться с Вами приятной новостью, сегодня мы запустили обновленную версию нашего корпоративного сайта

  RSS  Подписка
1 ноября 2013

Мы неуклонно стремимся улучшать наши продукты, развивать и совершенствовать полноту и качество предлагаемых рынку решений. Не стал исключением и наш корпоративный сайт. Нам он нравится. Но мы смогли сделать его еще лучше, добавив новые сервисы, проведя масштабную реконструкцию каталога оборудования и адаптировав контент для просмотра на планшетах. Мы очень хотим сделать наш сайт лучшим в отрасли и, как нам кажется, стали еще на один шаг ближе к этой цели.
Что изменилось? Расскажем о главном.

Каталог оборудования.
Для того, чтобы Вам было удобнее сравнить и выявить важные для себя преимущества отдельных групп нашей продукции, мы разделили информацию об оборудовании по «вкладкам», создав понятную и простую структуру каталога. Информацию о стоимости оборудования поместили на отдельную вкладку ЦЕНА, техническую информацию – на вкладку ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ, на отдельной вкладке привели преимущества нашего оборудования, с подробным описанием каждого из них.
 
Просмотреть страницу каталога Станции ЁРШ®Б закрытого исполнения



Реализованные проекты.
Мы добавили интерактивную карту реализованных проектов. Мы не стали её рисовать. Просто использовали API Яндекс. Мы поставили метки, определив точные географические координаты объектов. Теперь вы можете увидеть расположение введённых нами объектов, как на карте-схеме, так и на спутниковом снимке из космоса, а если увеличите, то и сам объект рассмотреть сможете (за исключением районов, где актуальность спутниковых карт оставляет желать лучшего).

Открыть карту реализованных проектов ГК ЭКОС



Видео.
Россия в текущем году вышла в лидеры по потреблению видео-контента из сети. Развитие широкополосного и появление быстрого мобильного интернета дают нам новые возможности. Новая технология вывода видео с нашего сайта позволяет сократить требования к пропускной способности Вашего интернет канала и просматривать видео на устройствах не поддерживающих Flash, таких, как iPad или iPhone. Кстати, мы открыли канал на You Tube, так что Вы можете смотреть наше видео даже на Smart TV телевизоре, подключенном к интернету.

Смотреть фильм о проекте «Реконструкция КОС ФГУ «Дом отдыха «Валдай» УД Президента РФ».


Приглашаем Вас посетить обновлённый сайт ГК ЭКОС. Будем рады любым отзывам и предложениям по развитию нашего сайта. Мы построили его для Вас!